MDF7-34D-2.54DSA(42)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-34D-2.54DSA(42)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 34POS DBL STR TH GOLD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-34D-2.54DSA(42)
Modello di prodotti MDF7-34D-2.54DSA(42) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 34POS DBL STR TH GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41896 pcs Scheda dati
Tensione nominale 250VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 547-0227-0-42
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 34 Position Receptacle, Bottom Entry Connector Through Hole Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Receptacle, Bottom Entry applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDF7-34D-2.54DSA(60)
MDF7-34D-2.54DSA(60)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 34POS DOUBLE GOLD
In magazzino: 5151 pcs
Scaricare: MDF7-34D-2.54DSA(60).pdf
RFQ
MDF7-34D-2.54DSA(26)
MDF7-34D-2.54DSA(26)
Produttori: Hirose
In magazzino: 5200 pcs
Scaricare: MDF7-34D-2.54DSA(26).pdf
RFQ
MDF7-30DP-2.54DSA
MDF7-30DP-2.54DSA
Descrizione: CONN HDR 30POS 2.54MM
Scaricare: MDF7-30DP-2.54DSA.pdf
MDF7-30DP-2.54DSA(55)
MDF7-30DP-2.54DSA(55)
Scaricare: MDF7-30DP-2.54DSA(55).pdf
MDF7-34D-2.54DSA(38)
MDF7-34D-2.54DSA(38)
Scaricare: MDF7-34D-2.54DSA(38).pdf
MDF7-34D-2.54DSA(71)
MDF7-34D-2.54DSA(71)
Scaricare: MDF7-34D-2.54DSA(71).pdf
MDF7-34D-2.54DSA
MDF7-34D-2.54DSA
Scaricare: MDF7-34D-2.54DSA.pdf
MDF7-34D-2.54DSA(70)
MDF7-34D-2.54DSA(70)
Scaricare: MDF7-34D-2.54DSA(70).pdf
MDF7-30P-2.54DSA(55)
MDF7-30P-2.54DSA(55)
Scaricare: MDF7-30P-2.54DSA(55).pdf
MDF7-34D-2.54DSA(55)
MDF7-34D-2.54DSA(55)
Scaricare: MDF7-34D-2.54DSA(55).pdf
MDF7-34D-2.54DSA(56)
MDF7-34D-2.54DSA(56)
Scaricare: MDF7-34D-2.54DSA(56).pdf
MDF7-34D-2.54DSA(95)
MDF7-34D-2.54DSA(95)
Descrizione: CONN RCPT 34POS DBL STR TH TIN
Scaricare:
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.