MDF7-30P-2.54DSA(55)
HiroseHirose
MDF7-30P-2.54DSA(55) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-30P-2.54DSA(55)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 30POS 2.54MM
Specifiche: 1.MDF7-30P-2.54DSA(55).pdf2.MDF7-30P-2.54DSA(55).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-30P-2.54DSA(55)
Modello di prodotti MDF7-30P-2.54DSA(55) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 30POS 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4006 pcs Scheda dati 1.MDF7-30P-2.54DSA(55).pdf2.MDF7-30P-2.54DSA(55).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie MDF7 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.612" (15.54mm) Altri nomi 547-0015-2-55
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 30 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.394" (10.00mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDF7-34D-2.54DSA
MDF7-34D-2.54DSA
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 34POS DOUBLE GOLD
In magazzino: 4894 pcs
Scaricare: MDF7-34D-2.54DSA.pdf
RFQ
MDF7-34D-2.54DSA(55)
MDF7-34D-2.54DSA(55)
Produttori: Hirose