MDF7-3S-2.54DSA
HiroseHirose
MDF7-3S-2.54DSA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-3S-2.54DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 3POS SINGLE TIN
Specifiche: MDF7-3S-2.54DSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-3S-2.54DSA
Modello di prodotti MDF7-3S-2.54DSA fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 3POS SINGLE TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5996 pcs Scheda dati MDF7-3S-2.54DSA.pdf
Tensione nominale 250VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi *MDF7-3S-2.54DSA
H2549
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Receptacle, Bottom Entry
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDF7-3S-2.54DSA(55)
MDF7-3S-2.54DSA(55)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 3POS SINGLE TIN
In magazzino: 3968 pcs
Scaricare: MDF7-3S-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7-34D-2.54DSA(95)
MDF7-34D-2.54DSA(95)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RCPT 34POS DBL STR TH TIN
In magazzino: 50904 pcs
Scaricare:
RFQ
MDF7-34DP-2.54DSA(55)
MDF7-34DP-2.54DSA(55)
Descrizione: CONN HDR 34POS 2.54MM
Scaricare: MDF7-34DP-2.54DSA(55).pdf
MDF7-34DP-2.54DSA
MDF7-34DP-2.54DSA
Scaricare: MDF7-34DP-2.54DSA.pdf
MDF7-3S-2.54DSA(56)
MDF7-3S-2.54DSA(56)
Descrizione: CONN RECEPT 3POS SNG GOLD
Scaricare: MDF7-3S-2.54DSA(56).pdf
MDF7-3P-2.54DSA(01)
MDF7-3P-2.54DSA(01)
Descrizione: CONN HDR 3POS 2.54MM
Scaricare: MDF7-3P-2.54DSA(01).pdf
MDF7-34D-2.54DSA(96)
MDF7-34D-2.54DSA(96)
Descrizione: CONN RCPT 34POS DBL STR TH GOLD
Scaricare:
MDF7-3P-2.54DSA(55)
MDF7-3P-2.54DSA(55)
Scaricare: MDF7-3P-2.54DSA(55).pdf
MDF7-3S-2.54DSA(36)
MDF7-3S-2.54DSA(36)
Descrizione: CONN RECEPT 3POS SINGLE
Scaricare: MDF7-3S-2.54DSA(36).pdf
MDF7-3S-2.54DSA(34)
MDF7-3S-2.54DSA(34)
Scaricare: MDF7-3S-2.54DSA(34).pdf
MDF7-3S-2.54DSA(01)
MDF7-3S-2.54DSA(01)
Descrizione: CONN RECEPT 3POS SNG GOLD 1=100
Scaricare: MDF7-3S-2.54DSA(01).pdf
MDF7-3S-2.54DSA(95)
MDF7-3S-2.54DSA(95)
Descrizione: CONN RCPT 3POS SGL STR TH TIN
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.