MDF7S-30DP-2.54DSA(55)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7S-30DP-2.54DSA(55)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 30POS 2.54MM
Specifiche: MDF7S-30DP-2.54DSA(55).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7S-30DP-2.54DSA(55)
Modello di prodotti MDF7S-30DP-2.54DSA(55) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 30POS 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39917 pcs Scheda dati MDF7S-30DP-2.54DSA(55).pdf
fine Solder Serie MDF7
Distanza file 0.100" (2.54mm) Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 547-0324-7-55
Numero di righe 2 Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks Lunghezza - Tail 0.118" (3.000mm)
Lunghezza - Stack Altezza 0.827" (21.000mm) Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.118" (3.000mm)
Lunghezza - Pin totale 1.063" (27.000mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 30 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole Spessore finitura contatto - Post (accoppiamento) 39.4µin (1.00µm)