PPT2-0100GFF2VE
Honeywell Microelectronics & Precision SensorsHoneywell Microelectronics & Precision Sensors
Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PPT2-0100GFF2VE
Costruttore / Marca: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descrizione del prodotto PPT2 MV 2V 1FS -55TO110 100PSIG
Specifiche: 1.PPT2-0100GFF2VE.pdf2.PPT2-0100GFF2VE.pdf3.PPT2-0100GFF2VE.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Condizione di scorta 52 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 52 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PPT2-0100GFF2VE
Modello di prodotti PPT2-0100GFF2VE fabbricante Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descrizione PPT2 MV 2V 1FS -55TO110 100PSIG Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
Tensione di alimentazione - 6 V ~ 34 V Stile di terminazione Connector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie PPT2
Stato RoHS RoHS Compliant Tipo di pressione Gauge
Stile porta Filtered Dimensione porta Filter, Dual
Contenitore / involucro Module Cube Tipo di uscita Analog, RS-232
Produzione 0 V ~ 5 V temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C
Pressione di esercizio 100 PSI (689.48 kPa) Pressione massima 600 PSI (4136.85 kPa)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Gauge Filter, Dual 0 V ~ 5 V Module Cube Precisione ±0.075%