PPT2-0100GFF5VS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PPT2-0100GFF5VS
Costruttore / Marca: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descrizione del prodotto PRESSURE TRANSDUCER
Specifiche: 1.PPT2-0100GFF5VS.pdf2.PPT2-0100GFF5VS.pdf3.PPT2-0100GFF5VS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 56 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 56 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PPT2-0100GFF5VS
Modello di prodotti PPT2-0100GFF5VS fabbricante Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descrizione PRESSURE TRANSDUCER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 6 V ~ 34 V Stile di terminazione Connector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie PPT2
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Filtered
Dimensione porta Filter, Dual Contenitore / involucro Module Cube
Tipo di uscita Analog, RS-485 Produzione 0 V ~ 5 V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Pressione di esercizio 100 PSI (689.48 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 300 PSI (2068.43 kPa)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Filter, Dual 0 V ~ 5 V Module Cube
Precisione ±0.0375%