RV2H-2G-D110-C1D2
IDECIDEC
RV2H-2G-D110-C1D2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV2H-2G-D110-C1D2
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V
Specifiche: RV2H-2G-D110-C1D2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV2H-2G-D110-C1D2
Modello di prodotti RV2H-2G-D110-C1D2 fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13088 pcs Scheda dati RV2H-2G-D110-C1D2.pdf
Attiva tensione (max) 88 VDC Tensione di disattivazione (min) 7.7 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie RV8 Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1531 temperatura di esercizio -40°C ~ 55°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 8A
Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 110VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 21.5 kOhms Potenza bobina 730 mW
corrente bobina 5.8mA