72V01L25JGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V01L25JGI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V01L25JGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 512X9 25NS 32-PLCC
Specifiche: 72V01L25JGI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
96 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V01L25JGI
Modello di prodotti 72V01L25JGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO 512X9 25NS 32-PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14739 pcs Scheda dati 72V01L25JGI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT72V01L25JGI
IDT72V01L25JGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.5K (512 x 9)
Funzione Asynchronous Supporto FWFT No
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 28.5MHz
Corrente - Alimentazione (max) 60mA Bus direzionale Uni-Directional