72V01L25JI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V01L25JI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V01L25JI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC ASYNCH 512X9 25NS 32-PLCC
Specifiche: 1.72V01L25JI.pdf2.72V01L25JI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V01L25JI
Modello di prodotti 72V01L25JI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5432 pcs Scheda dati 1.72V01L25JI.pdf2.72V01L25JI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi 800-2496-5
IDT72V01L25JI
IDT72V01L25JI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 4.5K (512 x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 28.5MHz Corrente - Alimentazione (max) 60mA