72V201L15PFGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V201L15PFGI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 256X9 15NS 32-TQFP
Specifiche: 72V201L15PFGI8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V201L15PFGI8
Modello di prodotti 72V201L15PFGI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 10991 pcs Scheda dati 72V201L15PFGI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-TQFP (7x7)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 32-LQFP Altri nomi IDT72V201L15PFGI8
IDT72V201L15PFGI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 2.25K (256 x 9)
Funzione Synchronous Supporto FWFT No
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 66.7MHz
Corrente - Alimentazione (max) 20mA Bus direzionale Uni-Directional