72V201L20J8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V201L20J8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V201L20J8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 256X9 20NS 32-PLCC
Specifiche: 1.72V201L20J8.pdf2.72V201L20J8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V201L20J8
Modello di prodotti 72V201L20J8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4535 pcs Scheda dati 1.72V201L20J8.pdf2.72V201L20J8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT72V201L20J8
IDT72V201L20J8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 2.25K (256 x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 50MHz Corrente - Alimentazione (max) 20mA