72V205L10PFG8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V205L10PFG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 16KX9 10NS 64QFP
Specifiche: 1.72V205L10PFG8.pdf2.72V205L10PFG8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V205L10PFG8
Modello di prodotti 72V205L10PFG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 9696 pcs Scheda dati 1.72V205L10PFG8.pdf2.72V205L10PFG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V205L10PFG8
IDT72V205L10PFG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.5K (256 x 18)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 30mA Bus direzionale Uni-Directional
Numero di parte base 72V205 Tempo di accesso 6.5ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V205L15PF
72V205L15PF
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC 16KX9 15NS 64QFP
In magazzino: 4362 pcs
Scaricare: 72V205L15PF.pdf
RFQ
72V201L20PF
72V201L20PF
Descrizione: IC FIFO SYNC 256X9 20NS 32-TQFP
In magazzino: 4868 pcs
Scaricare: 72V201L20PF.pdf
RFQ
72V205L10TF
72V205L10TF
Descrizione: IC FIFO SYNC 16KX9 10NS 64QFP
Scaricare: 72V205L10TF.pdf
72V205L10PF8
72V205L10PF8
Scaricare: 72V205L10PF8.pdf
72V205L10TF8
72V205L10TF8
Scaricare: 72V205L10TF8.pdf
72V201L20J8
72V201L20J8
Descrizione: IC FIFO SYNC 256X9 20NS 32-PLCC
Scaricare: 72V201L20J8.pdf
72V205L10PFG
72V205L10PFG
Scaricare: 72V205L10PFG.pdf
72V205L10TFG8
72V205L10TFG8
Scaricare: 72V205L10TFG8.pdf
72V205L15PF8
72V205L15PF8
Scaricare: 72V205L15PF8.pdf
72V205L10TFG
72V205L10TFG
Scaricare: 72V205L10TFG.pdf
72V201L20PF8
72V201L20PF8
Scaricare: 72V201L20PF8.pdf
72V205L10PF
72V205L10PF
Scaricare: 72V205L10PF.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.