72V243L7-5PF8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V243L7-5PF8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 2048X18 7-5NS 80QFP
Specifiche: 1.72V243L7-5PF8.pdf2.72V243L7-5PF8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V243L7-5PF8
Modello di prodotti 72V243L7-5PF8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4429 pcs Scheda dati 1.72V243L7-5PF8.pdf2.72V243L7-5PF8.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi IDT72V243L7-5PF8
IDT72V243L7-5PF8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 36K (2K x 18)(4K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 133.3MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA