72V243L7-5PFGI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V243L7-5PFGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 2048X18 7-5NS 80QFP
Specifiche: 72V243L7-5PFGI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V243L7-5PFGI
Modello di prodotti 72V243L7-5PFGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO 2048X18 7-5NS 80QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3249 pcs Scheda dati 72V243L7-5PFGI.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi IDT72V243L7-5PFGI
IDT72V243L7-5PFGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 36K (2K x 18)(4K x 9)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 133.3MHz
Corrente - Alimentazione (max) 30mA Bus direzionale -