72V271LA20TF8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V271LA20TF8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 16384X18 20NS 64QFP
Specifiche: 1.72V271LA20TF8.pdf2.72V271LA20TF8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V271LA20TF8
Modello di prodotti 72V271LA20TF8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5234 pcs Scheda dati 1.72V271LA20TF8.pdf2.72V271LA20TF8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V271LA20TF8
IDT72V271LA20TF8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 288K (32K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 50MHz Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V271
Tempo di accesso 12ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V273L10PFG
72V273L10PFG
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP