72V273L10PFI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V273L10PFI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 16384X18 10NS 80QFP
Specifiche: 1.72V273L10PFI8.pdf2.72V273L10PFI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V273L10PFI8
Modello di prodotti 72V273L10PFI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4353 pcs Scheda dati 1.72V273L10PFI8.pdf2.72V273L10PFI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi IDT72V273L10PFI8
IDT72V273L10PFI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V273
Tempo di accesso 6.5ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V273L6PF8
72V273L6PF8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO 16384X18 6NS 80QFP
In magazzino: 4568 pcs
Scaricare: 72V273L6PF8.pdf
RFQ
72V273L10PF
72V273L10PF
Descrizione: IC FIFO 16384X18 10NS 80QFP
In magazzino: 5240 pcs
Scaricare: 72V273L10PF.pdf
RFQ
72V273L6PFG
72V273L6PFG
Scaricare: 72V273L6PFG.pdf
72V273L10PFG8
72V273L10PFG8
Scaricare: 72V273L10PFG8.pdf
72V273L15PF
72V273L15PF
Scaricare: 72V273L15PF.pdf
72V273L10PF8
72V273L10PF8
Scaricare: 72V273L10PF8.pdf
72V273L6PF
72V273L6PF
Scaricare: 72V273L6PF.pdf
72V273L10PFG
72V273L10PFG
Descrizione: IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP
Scaricare: 72V273L10PFG.pdf
72V273L6BC
72V273L6BC
Descrizione: IC FIFO 16384X18 6NS 100BGA
Scaricare: 72V273L6BC.pdf
72V273L10PFI
72V273L10PFI
Scaricare: 72V273L10PFI.pdf
72V273L15PF8
72V273L15PF8
Scaricare: 72V273L15PF8.pdf
72V271LA20TF8
72V271LA20TF8
Descrizione: IC FIFO SS 16384X18 20NS 64QFP
Scaricare: 72V271LA20TF8.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.