72V281L10TFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V281L10TFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
Specifiche: 72V281L10TFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V281L10TFG
Modello di prodotti 72V281L10TFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1888 pcs Scheda dati 72V281L10TFG.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V281L10TFG
IDT72V281L10TFG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 576K (64K x 9)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 55mA Bus direzionale Uni-Directional