72V281L15PFI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V281L15PFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
Specifiche: 1.72V281L15PFI.pdf2.72V281L15PFI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V281L15PFI
Modello di prodotti 72V281L15PFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5880 pcs Scheda dati 1.72V281L15PFI.pdf2.72V281L15PFI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V281L15PFI
IDT72V281L15PFI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 576K (64K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 55mA