72V291L15TF8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V291L15TF8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 32768X36 15NS 64QFP
Specifiche: 1.72V291L15TF8.pdf2.72V291L15TF8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V291L15TF8
Modello di prodotti 72V291L15TF8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4307 pcs Scheda dati 1.72V291L15TF8.pdf2.72V291L15TF8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V291L15TF8
IDT72V291L15TF8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (128K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 55mA