72V291L15TFI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V291L15TFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 32768X36 15NS 64QFP
Specifiche: 1.72V291L15TFI.pdf2.72V291L15TFI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V291L15TFI
Modello di prodotti 72V291L15TFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4432 pcs Scheda dati 1.72V291L15TFI.pdf2.72V291L15TFI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V291L15TFI
IDT72V291L15TFI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (128K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V291
Tempo di accesso 10ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V291L15TF8
72V291L15TF8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SS 32768X36 15NS 64QFP
In magazzino: 4307 pcs
Scaricare: 72V291L15TF8.pdf
RFQ
72V291L10TFG
72V291L10TFG
Descrizione: IC FIFO SS 32768X36 10NS 64QFP
In magazzino: 1566 pcs
Scaricare: 72V291L10TFG.pdf
RFQ
72V291L15PF
72V291L15PF
Scaricare: 72V291L15PF.pdf
72V291L20PF8
72V291L20PF8
Scaricare: 72V291L20PF8.pdf
72V291L15TF
72V291L15TF
Scaricare: 72V291L15TF.pdf
72V291L20TF8
72V291L20TF8
Scaricare: 72V291L20TF8.pdf
72V291L15TFI8
72V291L15TFI8
Scaricare: 72V291L15TFI8.pdf
72V291L15PF8
72V291L15PF8
Scaricare: 72V291L15PF8.pdf
72V291L10TFG8
72V291L10TFG8
Scaricare: 72V291L10TFG8.pdf
72V291L20PF
72V291L20PF
Scaricare: 72V291L20PF.pdf
72V293L10PF
72V293L10PF
Descrizione: IC FIFO 65536X18 10NS 80QFP
Scaricare: 72V293L10PF.pdf
72V291L20TF
72V291L20TF
Scaricare: 72V291L20TF.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.