72V36110L6BBG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V36110L6BBG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V36110L6BBG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 131KX36 6NS 144BGA
Specifiche: 1.72V36110L6BBG.pdf2.72V36110L6BBG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 862 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 862 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V36110L6BBG
Modello di prodotti 72V36110L6BBG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 862 pcs Scheda dati 1.72V36110L6BBG.pdf2.72V36110L6BBG.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 144-PBGA (13x13)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 144-BGA Altri nomi IDT72V36110L6BBG
IDT72V36110L6BBG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.7M (131K x 36)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 166MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Uni-Directional