72V36110L6PFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V36110L6PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 131KX36 6NS 128QFP
Specifiche: 1.72V36110L6PFG.pdf2.72V36110L6PFG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 942 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 942 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
36 pcs
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V36110L6PFG
Modello di prodotti 72V36110L6PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 942 pcs Scheda dati 1.72V36110L6PFG.pdf2.72V36110L6PFG.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi 800-1532
IDT72V36110L6PFG
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.7M (131K x 36)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 166MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Uni-Directional