72V3640L6BB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V3640L6BB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 1024X36 6NS 144-BGA
Specifiche: 1.72V3640L6BB.pdf2.72V3640L6BB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V3640L6BB
Modello di prodotti 72V3640L6BB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 2828 pcs Scheda dati 1.72V3640L6BB.pdf2.72V3640L6BB.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 144-PBGA (13x13)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 144-BGA Altri nomi IDT72V3640L6BB
IDT72V3640L6BB-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 36K (1K x 36)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 166MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Uni-Directional
Numero di parte base 72V3640 Tempo di accesso 4ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V3640L15PFI
72V3640L15PFI
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SS 1024X36 15NS 128-TQFP
In magazzino: 5088 pcs
Scaricare: 72V3640L15PFI.pdf
RFQ
72V3640L15PF8
72V3640L15PF8
In magazzino: 5641 pcs
Scaricare: 72V3640L15PF8.pdf
RFQ
72V3640L6PFG
72V3640L6PFG
Descrizione: IC MEM FIFO 1024X36 128-TQFP
Scaricare: 72V3640L6PFG.pdf
72V3640L10PF8
72V3640L10PF8
Scaricare: 72V3640L10PF8.pdf
72V3640L15PF
72V3640L15PF
Scaricare: 72V3640L15PF.pdf
72V3640L6PF
72V3640L6PF
Descrizione: IC FIFO SS 1024X36 6NS 128-TQFP
Scaricare: 72V3640L6PF.pdf
72V3640L15PFI8
72V3640L15PFI8
Scaricare: 72V3640L15PFI8.pdf
72V3640L6PF8
72V3640L6PF8
Scaricare: 72V3640L6PF8.pdf
72V3640L6PFG8
72V3640L6PFG8
Scaricare: 72V3640L6PFG8.pdf
72V3640L6BB8
72V3640L6BB8
Descrizione: IC FIFO SS 1024X36 6NS 144-BGA
Scaricare: 72V3640L6BB8.pdf
72V3640L7-5BB
72V3640L7-5BB
Descrizione: IC FIFO SS 1024X36 7-5NS 144BGA
Scaricare: 72V3640L7-5BB.pdf
72V3640L10PF
72V3640L10PF
Scaricare: 72V3640L10PF.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.