72V3640L6PFG8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V3640L6PFG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC MEM FIFO 1024X36 128-TQFP
Specifiche: 72V3640L6PFG8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V3640L6PFG8
Modello di prodotti 72V3640L6PFG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC MEM FIFO 1024X36 128-TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5765 pcs Scheda dati 72V3640L6PFG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 128-LQFP temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensione della memoria 36K (1K x 36) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 166MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Uni-Directional