DSA20C100PB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DSA20C100PB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSA20C100PB
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Specifiche: DSA20C100PB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSA20C100PB
Modello di prodotti DSA20C100PB fabbricante IXYS Corporation
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 68195 pcs Scheda dati DSA20C100PB.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 200nA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A