DSA20C45PB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DSA20C45PB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSA20C45PB
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220
Specifiche: DSA20C45PB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSA20C45PB
Modello di prodotti DSA20C45PB fabbricante IXYS Corporation
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74158 pcs Scheda dati DSA20C45PB.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 750mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 45V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 10A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 45V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A