IXDN55N120D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXDN55N120D1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXDN55N120D1
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 100A W/DIODE SOT-227B
Specifiche: IXDN55N120D1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXDN55N120D1
Modello di prodotti IXDN55N120D1 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 1200V 100A W/DIODE SOT-227B Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4571 pcs Scheda dati IXDN55N120D1.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.8V @ 15V, 55A
Contenitore dispositivo fornitore SOT-227B Serie -
Potenza - Max 450W Contenitore / involucro SOT-227-4, miniBLOC
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 3.3nF @ 25V Ingresso Standard
Tipo IGBT NPT Descrizione dettagliata IGBT Module NPT Single 1200V 100A 450W Chassis Mount SOT-227B
Corrente - Cutoff collettore (max) 3.8mA Corrente - collettore (Ic) (max) 100A