IXDR35N60BD1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXDR35N60BD1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXDR35N60BD1
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 600V 38A 125W ISOPLUS247
Specifiche: IXDR35N60BD1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXDR35N60BD1
Modello di prodotti IXDR35N60BD1 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 600V 38A 125W ISOPLUS247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13272 pcs Scheda dati IXDR35N60BD1.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.7V @ 15V, 35A
Condizione di test 300V, 35A, 10 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C -
di scambio energetico 1.6mJ (on), 800µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUS247™
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 40ns
Potenza - Max 125W imballaggio Tube
Contenitore / involucro ISOPLUS247™ temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT NPT
carica gate 140nC Descrizione dettagliata IGBT NPT 600V 38A 125W Through Hole ISOPLUS247™
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 48A Corrente - collettore (Ic) (max) 38A