IXDT30N120
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXDT30N120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXDT30N120
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 60A 300W TO268AA
Specifiche: IXDT30N120.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXDT30N120
Modello di prodotti IXDT30N120 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 1200V 60A 300W TO268AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4008 pcs Scheda dati IXDT30N120.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.9V @ 15V, 30A
Condizione di test - Td (on / off) @ 25 ° C -
di scambio energetico - Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie - Potenza - Max 300W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT NPT
carica gate 120nC Descrizione dettagliata IGBT NPT 1200V 60A 300W Surface Mount TO-268
Corrente - collettore (Ic) (max) 60A Numero di parte base IXD*30N120