IXFH220N06T3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH220N06T3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFH220N06T3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto 60V/220A TRENCHT3 HIPERFET MOSFE
Specifiche: IXFH220N06T3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFH220N06T3
Modello di prodotti IXFH220N06T3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione 60V/220A TRENCHT3 HIPERFET MOSFE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34328 pcs Scheda dati IXFH220N06T3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247
Serie HiperFET™, TrenchT3™ Rds On (max) a Id, Vgs 4 mOhm @ 100A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 440W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 8500pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 136nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 60V
Descrizione dettagliata N-Channel 60V 220A (Tc) 440W (Tc) Through Hole TO-247 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 220A (Tc)