IXFH22N60P3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH22N60P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFH22N60P3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 600V 22A TO247
Specifiche: IXFH22N60P3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFH22N60P3
Modello di prodotti IXFH22N60P3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 600V 22A TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34398 pcs Scheda dati IXFH22N60P3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 1.5mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXFH)
Serie HiPerFET™, Polar3™ Rds On (max) a Id, Vgs 360 mOhm @ 11A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 500W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2600pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 38nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 600V
Descrizione dettagliata N-Channel 600V 22A (Tc) 500W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 22A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXFH220N06T3
IXFH220N06T3
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: 60V/220A TRENCHT3 HIPERFET MOSFE
In magazzino: 34328 pcs
Scaricare: IXFH220N06T3.pdf
RFQ
IXFH22N60P
IXFH22N60P
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 600V 22A TO-247