IXFH75N10Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH75N10Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFH75N10Q
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 100V 75A TO-247AD
Specifiche: IXFH75N10Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFH75N10Q
Modello di prodotti IXFH75N10Q fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 100V 75A TO-247AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5289 pcs Scheda dati IXFH75N10Q.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXFH)
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 20 mOhm @ 37.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 300W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 3700pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 180nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 100V Descrizione dettagliata N-Channel 100V 75A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 75A (Tc)