IXFH76N15T2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFH76N15T2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH
Specifiche: IXFH76N15T2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFH76N15T2
Modello di prodotti IXFH76N15T2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21652 pcs Scheda dati IXFH76N15T2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247
Serie HiPerFET™, TrenchT2™ Rds On (max) a Id, Vgs 22 mOhm @ 38A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 350W (Tc) Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5800pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 97nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 150V Descrizione dettagliata N-Channel 150V 76A (Tc) 350W (Tc) Through Hole TO-247
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 76A (Tc)