IXFH80N06
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH80N06 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFH80N06
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V 80A TO-247
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFH80N06
Modello di prodotti IXFH80N06 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 60V 80A TO-247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5682 pcs Scheda dati
Vgs (th) (max) a Id - Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXFH)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs -
Dissipazione di potenza (max) - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 60V Descrizione dettagliata N-Channel 60V 80A (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 80A (Tc)