IXFH80N65X2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH80N65X2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFH80N65X2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 650V 80A TO-247
Specifiche: IXFH80N65X2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFH80N65X2
Modello di prodotti IXFH80N65X2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 650V 80A TO-247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10369 pcs Scheda dati IXFH80N65X2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5.5V @ 4mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 40 mOhm @ 40A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 890W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Altri nomi 632463
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 8245pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 143nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 650V Descrizione dettagliata N-Channel 650V 80A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-247
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 80A (Tc)