IXFH94N30P3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH94N30P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFH94N30P3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 300V 94A TO-247
Specifiche: IXFH94N30P3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFH94N30P3
Modello di prodotti IXFH94N30P3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 300V 94A TO-247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12022 pcs Scheda dati IXFH94N30P3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247
Serie HiPerFET™, Polar3™ Rds On (max) a Id, Vgs 36 mOhm @ 47A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1040W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5510pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 102nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 300V
Descrizione dettagliata N-Channel 300V 94A (Tc) 1040W (Tc) Through Hole TO-247 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 94A (Tc)