IXFK26N100P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFK26N100P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFK26N100P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 1000V 26A TO-264
Specifiche: IXFK26N100P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFK26N100P
Modello di prodotti IXFK26N100P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 1000V 26A TO-264 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3530 pcs Scheda dati IXFK26N100P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 6.5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-264AA (IXFK)
Serie HiPerFET™, PolarP2™ Rds On (max) a Id, Vgs 390 mOhm @ 13A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 780W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 11900pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 197nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 1000V
Descrizione dettagliata N-Channel 1000V 26A (Tc) 780W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 26A (Tc)