IXFK27N80
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFK27N80 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFK27N80
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 800V 27A TO-264AA
Specifiche: IXFK27N80.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFK27N80
Modello di prodotti IXFK27N80 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 800V 27A TO-264AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5481 pcs Scheda dati IXFK27N80.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 8mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-264AA (IXFK)
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 300 mOhm @ 13.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 500W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 9740pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 400nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 800V
Descrizione dettagliata N-Channel 800V 27A (Tc) 500W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 27A (Tc)