IXFK44N80P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFK44N80P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFK44N80P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 800V 44A TO-264
Specifiche: IXFK44N80P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFK44N80P
Modello di prodotti IXFK44N80P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 800V 44A TO-264 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8199 pcs Scheda dati IXFK44N80P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 8mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-264AA (IXFK)
Serie HiPerFET™, PolarHT™ Rds On (max) a Id, Vgs 190 mOhm @ 22A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1040W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 12000pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 198nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 800V
Descrizione dettagliata N-Channel 800V 44A (Tc) 1040W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 44A (Tc)