IXFK80N65X2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFK80N65X2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFK80N65X2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 650V 80A TO-264
Specifiche: IXFK80N65X2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFK80N65X2
Modello di prodotti IXFK80N65X2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 650V 80A TO-264 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6754 pcs Scheda dati IXFK80N65X2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5.5V @ 4mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-264
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 40 mOhm @ 40A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 890W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA Altri nomi IXFK80N65X2X
IXFK80N65X2X-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 8245pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 143nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 650V Descrizione dettagliata N-Channel 650V 80A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-264
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 80A (Tc)