IXFP130N10T2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP130N10T2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFP130N10T2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 100V 130A TO-220
Specifiche: IXFP130N10T2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFP130N10T2
Modello di prodotti IXFP130N10T2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 100V 130A TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25103 pcs Scheda dati IXFP130N10T2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie GigaMOS™, HiPerFET™, TrenchT2™ Rds On (max) a Id, Vgs 9.1 mOhm @ 65A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 360W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 6600pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 130nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V
Descrizione dettagliata N-Channel 100V 130A (Tc) 360W (Tc) Through Hole TO-220AB Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 130A (Tc)