IXFP110N15T2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP110N15T2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFP110N15T2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 150V 110A TO-220
Specifiche: IXFP110N15T2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFP110N15T2
Modello di prodotti IXFP110N15T2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 150V 110A TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28015 pcs Scheda dati IXFP110N15T2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie GigaMOS™, HiPerFET™, TrenchT2™ Rds On (max) a Id, Vgs 13 mOhm @ 55A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 480W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 8600pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 150nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 150V
Descrizione dettagliata N-Channel 150V 110A (Tc) 480W (Tc) Through Hole TO-220AB Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 110A (Tc)