IXFP38N30X3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP38N30X3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFP38N30X3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto FET N-CHANNEL
Specifiche: IXFP38N30X3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFP38N30X3
Modello di prodotti IXFP38N30X3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione FET N-CHANNEL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38389 pcs Scheda dati IXFP38N30X3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 50 mOhm @ 19A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 240W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2240pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 35nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 300V Descrizione dettagliata N-Channel 300V 38A (Tc) 240W (Tc) Through Hole TO-220
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 38A (Tc)