IXFT23N80Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT23N80Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFT23N80Q
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 800V 23A TO-268(D3)
Specifiche: IXFT23N80Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFT23N80Q
Modello di prodotti IXFT23N80Q fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 800V 23A TO-268(D3) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5369 pcs Scheda dati IXFT23N80Q.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 3mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 420 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 500W (Tc) imballaggio Bulk
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 4900pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 130nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 800V Descrizione dettagliata N-Channel 800V 23A (Tc) 500W (Tc) Surface Mount TO-268
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 23A (Tc)