IXFT52N30Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT52N30Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFT52N30Q
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 300V 52A TO-268
Specifiche: IXFT52N30Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFT52N30Q
Modello di prodotti IXFT52N30Q fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 300V 52A TO-268 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4808 pcs Scheda dati IXFT52N30Q.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 60 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 360W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5300pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 150nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 300V
Descrizione dettagliata N-Channel 300V 52A (Tc) 360W (Tc) Surface Mount TO-268 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 52A (Tc)