IXFT50N30Q3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT50N30Q3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFT50N30Q3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 300V 50A TO-268
Specifiche: IXFT50N30Q3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFT50N30Q3
Modello di prodotti IXFT50N30Q3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 300V 50A TO-268 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11111 pcs Scheda dati IXFT50N30Q3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 6.5V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 80 mOhm @ 25A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 690W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 3165pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 65nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 300V
Descrizione dettagliata N-Channel 300V 50A (Tc) 690W (Tc) Surface Mount TO-268 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 50A (Tc)