IXFX210N17T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFX210N17T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFX210N17T
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 170V 210A PLUS247
Specifiche: IXFX210N17T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFX210N17T
Modello di prodotti IXFX210N17T fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 170V 210A PLUS247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5032 pcs Scheda dati IXFX210N17T.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PLUS247™-3
Serie GigaMOS™ Rds On (max) a Id, Vgs 7.5 mOhm @ 60A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1150W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 18800pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 285nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 170V Descrizione dettagliata N-Channel 170V 210A (Tc) 1150W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 210A (Tc)