IXFX210N30X3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFX210N30X3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFX210N30X3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto 300V/210A ULTRA JUNCTION X3-CLAS
Specifiche: IXFX210N30X3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFX210N30X3
Modello di prodotti IXFX210N30X3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione 300V/210A ULTRA JUNCTION X3-CLAS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5023 pcs Scheda dati IXFX210N30X3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 8mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PLUS247™-3
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 5.5 mOhm @ 105A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1250W (Tc) Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 24.2nF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 375nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 300V Descrizione dettagliata N-Channel 300V 210A (Tc) 1250W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 210A (Tc)