IXFX27N80Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFX27N80Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFX27N80Q
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 800V 27A PLUS 247
Specifiche: IXFX27N80Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFX27N80Q
Modello di prodotti IXFX27N80Q fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 800V 27A PLUS 247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4544 pcs Scheda dati IXFX27N80Q.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PLUS247™-3
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 320 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 500W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 7600pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 170nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 800V