IXFX30N110P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFX30N110P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFX30N110P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 1100V 30A PLUS247
Specifiche: IXFX30N110P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFX30N110P
Modello di prodotti IXFX30N110P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 1100V 30A PLUS247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3299 pcs Scheda dati IXFX30N110P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 6.5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PLUS247™-3
Serie HiPerFET™, PolarP2™ Rds On (max) a Id, Vgs 360 mOhm @ 15A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 960W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 13600pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 235nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 1100V Descrizione dettagliata N-Channel 1100V 30A (Tc) 960W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 30A (Tc)